园林绿化

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 园林绿化
诉求编号 公众热线[2019]169254
诉求内容

李先生来电求助:汨罗市归义镇人民中路大众路口到友谊河路口两侧的树木上有很多虫在飞,该情况存在两个礼拜,未向相关部门反映,现来电希望相关部门核实要求在此处打药驱虫。

回复意见

汨罗市政府:李先生,您好,您的来电已收悉,现就相关情况回复如下:接到此投诉后,我局园林绿化服务中心到达现场查看,并安排工作人员对树木进行打药驱虫。?#34892;?#24744;的来电。

诉求人 李先生 事件地点 汨罗市归义镇
责任单位 市城市管理和综?#29616;?#27861;局
诉求时间 2019-07-01 18:36:12.0 办结日期 2019-07-11 12:09:12.0
波尔多红酒代理
山东时时重庆时时网 时时彩包赢公式0369 吉林快三免费计划手机 山东时时开奖结果走势图 3d胆拖投注中奖计算器 广东时时预测软件手机版下载 山东11选5免费软件 官方pk10最快开奖网 福建乐透c515开奖 pt游戏平台 信德國際娛樂城 重庆时时彩新版走势图 众享云店合法吗 北京pk赛车购买网址 广东时时开奖直播网 小鱼儿3肖六码