动物防疫

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 动物防疫
诉求编号 公众热线[2019]182710
诉求内容

任先生来电求助:7月11日,汨罗市白水镇大塘村有人丢了一头死猪在路边上,都腐烂了,没有人处理,现来电希望相关部门能够把该头死猪拖走,并进行无公害处理。

回复意见

汨罗市政府:收到投诉后,我镇已迅速与兽医站和村委会联系,现已将死猪拖走,并进行消毒处理。已回复当事人。

诉求人 任先生 事件地点 汨罗市白水镇
责任单位 白水镇
诉求时间 2019-07-11 11:22:38.0 办结日期 2019-07-11 16:48:38.0
波尔多红酒代理
极速快3的玩法 极速28完美挂机不翻倍 河北时时在线投注 赛车精准计划qq交流群 北京pk赛车开奖历史 飞禽走兽每局赢一分 及时比分500完场版 排列三6码最大遗漏 欢乐斗地主好友一起玩 波音娱乐最新 广西时时彩 快速时时计算方法如下 重庆时时彩官网软件 领航计划软件 重庆时时彩内部公式 黑杰克21棋牌游戏