动物防疫

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 动物防疫
诉求编号 公众热线[2019]207087
诉求内容

何先生来电投诉:汨罗市归义镇归义社区城西农贸大市场路口有很多死猪肉,丢放在垃圾站的门口,现天气太热,死猪肉腐烂发出的恶臭非常难闻,望部门核实并尽快清理死猪肉。

回复意见

收到该热线工单后,我局市场建设服务中心已联系社区处理好病死猪肉。并与何先生取得联系,何先生?#28304;?#29702;结果表示满意 。

诉求人 何先生 事件地点 汨罗市归义镇归义社区
责任单位 市商务粮食局
诉求时间 2019-07-29 09:09:05.0 办结日期 2019-07-29 17:07:05.0
波尔多红酒代理
赛车pk10高手计划 时时彩官方开奖直播 全国前三配资 百灵官网百人牛牛 中信彩票能玩吗c 同城游戏手机版下载 誉鼎国际是真的假的 分分时时彩 pk10前三复式计划 时时彩三星缩水软件安卓 梦幻国际棋牌看牌抢庄 下载好运时时彩人工计划 二八杠生死门演示 7599娱乐 老时时彩历史开奖号码 pk拾历史开奖记录