环境卫生

来源: 日期: 【字号:大 ?#23567;?/a>
诉求标题 环境卫生
诉求编号 公众热线[2019]206805
诉求内容

周先生来电求助:汨罗市归义镇劳动南路鑫园小区正门口在一个小时前被人堆放了很多的建筑垃圾,不清楚是谁丢的,且有很多钉子、板子等,居民与车辆已经无法通行,且存在安全隐患,小区并没有物业,现来电希望相关部门尽快清理。

回复意见

周先生:您好。您的来电已收悉。现将有关情况回复如下:接到来电,归义镇干部立即联系社区干部进行处理,社区已经安排车辆把建筑垃圾清理干净。?#34892;?#24744;的来电. 

诉求人 周先生 事件地点 汨罗市归义镇
责任单位 归义镇
诉求时间 2019-07-28 20:25:11.0 办结日期 2019-08-05 09:49:11.0
波尔多红酒代理
pk10五码45678不定位法 100分100期期准 九州娱城娱乐备用网址 万人炸金花下载真人版 稳赚宝计划 龙虎输五赢六什么意思 非凡炸金花2014 二十一点分牌是什么 后三组选包胆怎么玩 二人麻将棋牌可兑现 爱彩彩票安卓 重庆时时彩官方平台 5星老时时杀号 nba篮球大师攻略心得 重庆时时彩 闷牌技巧