交通违法

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 交通违法
诉求编号 公众热线[2019]213222
诉求内容

周女士来电投诉:汨罗市归义镇屈原大道汨罗市政府斜对面停了一辆垃圾车,气味十分难闻影响居民生活,该情况已经存在2个月时间,现来电希望相关部门将车开车停往别处,并对此处乱停车的情况进行管制。

回复意见

我队昨天安排路面警力到达现场和车主联系,车已移走,并告知车主不能再乱停放车辆,否则一律拖走严罚。

诉求人 周女士 事件地点 汨罗市归义镇
责任单位 市交警大队
诉求时间 2019-08-01 17:32:19.0 办结日期 2019-08-02 14:43:19.0
波尔多红酒代理
pk10赛车机器人软件 十分快三大小单双技巧 北京pk拾稳赚技巧公式 上海时时开奖号 大乐透胆拖投注怎么玩 百人龙虎官网 赌场押大小稳赢公式 棋牌斗牛如何看牌抢庄 宝龙娱乐场 网上电子游戏怎样赢 天游平台 重庆时时彩5码个位技巧 上海时时开结果查询 双色球复式投注及中奖金额计算表 手机棋牌 分分彩任二挂机玩法